Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

С 4 сентября 2023 года продолжит предоставляться бесплатное горячее питание  для всех обучающихся  1-4 классов, стоимость горячего обеда на сегодняшний день составляет 92 рубля.

Дети с ОВЗ  завтрак 67,00 руб., обед 92 руб.

Дети-инвалиды завтрак 67,00 руб., обед 92,00 руб.

В рамках реализации Федеральной программы «Школьное молоко» для учащихся 1-4 классов организованы "Молочные перемены".

Также для обучающихся 5-9 классов, предусмотрена  возможность получать горячие обеды бесплатно при наличии статуса многодетные и малообеспеченные, стоимость горячего обеда 107 рублей.

Для обучающихся 5-9 класов с ОВЗ – 180 рублей, для детей  – инвалидов 180 рублей.

Согласно Указу Губернатора Иркутской области от 30.11.2022 г. № 300-уг в школе предоставляется бесплатное горячее питание для  детей военнослужащих.

Для назначения вышеуказанных мер социальной поддержки законному представителю необходимо обратиться в областное государственное казенное учреждение «Управление социальной защиты населения» (либо в МФЦ) по месту жительства (месту пребывания).

С учетом внесенных изменений законному представителю в дальнейшем необходимо один раз в год подтверждать право на получение мер социальной поддержки с приложением документов, указывающих размер доходов каждого члена семьи за шесть последних календарных месяцев, предшествующих подаче заявления, и при соблюдении условий, установленных  Законом № 63-оз.

Примерное 10 дневное меню для детей с 10.01.2024 г.

1-4 класс  (Документ в формате pdf)

5-11 класс  (Документ в формате pdf)

Ежедневное фото меню

Режим работы столовой: 8.30 - 15.00.

Документы не выбраны