• Вчера в городской детской библиотеке состоялась игра «Литературное Джуманджи». В ней приняла участие команда нашей школы.

Бросали кости, пробирались по станциям, расшифровывали слова, вспоминали имена писателей и произведения, ими написанные, искали фишку в закрытых ёмкостях, наполненных невидимыми предметами, искали кубы с буквами, работали со словарями, боролись с тиграми, столкнулись даже с удавом… В общем, было много заданий, направленных на знание художественных произведений. Конечно же, в джунглях никого не оставили, из игры вышли все! Первыми из всех команд!
    Ребята достойно заняли I место.
    19 апреля пятница
    Вчера в городской детской библиотеке состоялась игра «Литературное Джуманджи». В ней приняла участие команда нашей школы..