• 22 апреля жители планеты празднуют Всемирный день Земли. В настоящее время Всемирный день Земли отмечается в более чем 190 странах мира. Главная цель этого праздника – привлечение внимания к проблемам экологии и природоохраны.

В этот день ребята в школе изготовили две урны для каждодневного сбора бумаги в небольших объемах (тетрадные листы, обрезки от цветной бумаги и тд.), которые обычно выбрасываются привычным способом. Теперь в нашей школе каждый может делать свой маленький вклад в доброе дело!
    22 апреля понедельник
    22 апреля жители планеты празднуют Всемирный день Земли. В настоящее время Всемирный день Земли отмечается в более чем 190 странах мира. Главная цель этого праздника – привлечение внимания к проблемам экологии и природоохраны..